Новости и репортажи

24.04.2024г. в ПВР г. Енакиево глава администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов провел встречу с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.
Социальная сфера 15 апреля, 14:00

12 апреля 2024 г. специалисты Управления труда и социальной защиты населения администрации города Красный Лиман провели выездной прием в общежитии ЕМЗ

В рамках общегородского субботника города Енакиево сотрудники Администрации Краснолиманского муниципального округа приняли участие по благоустройству и наведению санитарного порядка.

12 апреля, в парке им. Г.Т. Берегового в г.Енакиево состоялась церемония возложения цветов к памятнику космонавта, в которой приняли участие Глава муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ Александр Петрикин со своими заместителями, а также депутаты Краснолиманского муниципального совета.