Прошел сход граждан

Автор: Администрация города Красны...
Сегодня в общежитии города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провел сход граждан с эвакуированными краснолиманцами.
Прошел сход граждан.

Присутствующие интересовались вопросами различного характера. В частности, о:

- возможности трудоустройства для эвакуированных граждан Краснолиманщины;
- получение социальных выплат (материальная помощь отдельной категории лиц в размере 3000,00 руб.).

Александр Петрович предоставил развернутые ответы на все поступившие вопросы и дал разъяснения в соответствии с законодательством, действующим на территории Донецкой Народной Республики.

Так же объяснил присутствующим, что в случаи возникновения любых вопросов они могут обращаться в администрацию города Красный Лиман, где получат соответствующие разъяснения.