Прошёл сход с гражданами Краснолиманщины

Автор: Администрация города Красны...
Сегодня в общежитии города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов провел сход граждан с эвакуированными краснолиманцами.
Прошёл сход с гражданами Краснолиманщины.

Присутствовали: главный специалист отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан, а также заведующие секторами по вопросам мобилизационной, режимно-секретной работы и военного учета администрации города Красный Лиман.

Краснолиманцев интересовали следующие вопросы:

- о возможности улучшения жилищно-бытовых условий;
- о переоформлении пенсионных выплат по законодательству Российской Федерации.

На все интересующие вопросы были даны разъяснения в соответствии с законодательством, действующим на территории Донецкой Народной Республики.