Возложили цветы к Мемориалу «Вечный огонь»

Автор: https://t.me/kr_liman_admin
Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества.
Возложили цветы  к Мемориалу «Вечный огонь».

В этот памятный день глава администрации города Красный Лиман Александр Петрикин , заместитель главы администрации и сотрудники администрации возложили цветы  к Мемориалу «Вечный огонь». Почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Глава администрации города Красный Лиман отметил, что мы не имеем права забывать эту скорбную дату.
«Памятная дата начала Великой Отечественной войны для Красного Лимана, для всей нашей огромной страны имеет большое значение. В каждой семье есть свои герои, есть погибшие. Память о них живёт в сердце каждого российского человека, как она жила в сердце каждого гражданина Советского Союза.», - сказал он.