«Эй, небо! Сними шляпу!»

Автор: https://t.me/kr_liman_admin
Отделом культуры администрации города Красный Лиман, в честь первой в мире женщины - космонавта Валентины Терешковой и 60-летия со дня ее полета в космос организована творческая мастерская «Эй, небо! Сними шляпу!».
«Эй, небо! Сними шляпу!».

Валентина Терешкова – человек легенда! Именно она первая среди всех женщин земли, отважилась на героический шаг – совершила космический полет в одноместном корабле.

Пилотируя космический корабль «Восток-6», Валентина Терешкова бросила вызов Вселенной: «Эй, небо! Сними шляпу!»

Юные таланты краснолиманщины вдохновились подвигом легендарной космической путешественницы и воплотили полет своей фантазии на бумаге. Ребята с радостью продемонстрировали свои таланты и умения!