Прошёл сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины

Автор: Администрация города Красны...
Заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провёл сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.
Прошёл сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.

Александр Петрович посетил общежитие, где проживают эвакуированные краснолиманцы.

Присутствовали: главный специалист отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан, и ведущий специалист отдела Управления труда и социальной защиты населения.

Вопрос о процедуре оформления пособия на погребение умершего пенсионера и сроках выплаты данного пособия.

Специалистами даны разъяснения в рамках законодательства, действующего на территории Донецкой Народной Республики.