Еженедельное аппаратное совещание

Автор: https://t.me/AlexsandrPetrikin
Сегодня в администрации города Красный Лиман глава провёл еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.
Еженедельное аппаратное совещание.

Заслушал доклад о проделанной работе начальника отдела внутренней политики и взаимодействия со средствами массовой информации.

На аппаратном совещании обсудил вопросы, касающиеся деятельности отделов, секторов и структурных подразделений администрации города, которые требуют решения.

На текущую рабочую неделю руководителям отделов, секторов и структурных подразделений администрации определил новые задачи и поручения.