Праздничный концерт ко Дню России

Автор: Администрации города Красны...
В честь великого праздника Дня России отделом культуры администрации города Красный Лиман в городе Енакиево для эвакуированных Краснолиманцев, проведен праздничный концерт с участием Виталия Харитоненка - исполнителя авторских песен поющего соловья Краснолиманщины и достойного сына Донецкой земли.
Праздничный концерт ко Дню России.

Присутствующие на концерте очень тепло и душевно встречали своего знаменитого земляка. Наслаждаясь родными и знакомыми песнями известного певца, оторванные от родного дома краснолиманцы с особым трепетом вспоминали о родных улицах и парках, лесах и озерах, обо всем что так дорого и любимо.

Ощутить и прочувствовать «родную сторонку» - особо важно в этот день. Потому что любовь к великой Родине начинается именно с любви к родному краю, как части великой огромной страны именуемой – Россия!

Краснолиманщина – это «жемчужина Донбасса», край лесов, полей и озер. Мы гордимся, что наша прекрасная родная земля, является частью великой и сильной страны – России!