Состоялся сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины

Автор: Администрация города Красны...
В общежитии, где проживают эвакуированные краснолиманцы, представители администрации города Красный Лиман провели сход граждан.
Состоялся сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.

Присутствовали: главный специалист отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан, ведущий специалист отдела Управления труда и социальной защиты населения, а также заведующий сектором по вопросам мобилизационной и режимно-секретной работы администрации города Красный Лиман.

Присутствующими озвучивался вопрос о возможности вторичного получения материальной помощи в размере 3 000,00 руб. отдельной категории лиц.

Специалистами даны разъяснения в рамках законодательства, действующего на территории Донецкой Народной Республики.