Автор: Администрации города Красны...
К Международному Дню защиты детей отделом культуры администрации города Красный Лиман проведено праздничное мероприятие для ребят из эвакуированных семей Краснолиманщины.
К Международному Дню защиты детей отделом культуры проведено праздничное мероприятие.

Во время развлекательной программы ребята танцевали, играли, участвовали в аттракционах и конкурсах, рисовали яркими мелками на асфальте и фотографировались с героями любимых мультфильмов.

В разнообразных конкурсах и играх дети выигрывали различные призы, а также угостились сладостями. Благодаря стараниям организаторов дети испытали множество позитивных эмоций и ярких впечатлений.