Состоялся сход граждан с эвакуированными жителями города и района

Автор: https://t.me/kr_liman_admin
В городе Енакиево в ПВР для эвакуированных краснолиманцев управляющий делами администрации города Красный Лиман Ольга Гутник провела сход граждан.
Состоялся сход граждан с эвакуированными жителями города и района.

Состоялся сход граждан с эвакуированными жителями города Красный Лиман и Краснолиманского района.

Сегодня в городе Енакиево в ПВР для эвакуированных краснолиманцев управляющий делами администрации города Красный Лиман Ольга Гутник провела сход граждан.
Присутствовали: главный специалист отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан, а также заведующий сектором по вопросам мобилизационной и режимно-секретной работы администрации города Красный Лиман.

Ольга Сергеевна провела беседу с проживающими в ПВР краснолиманцами, в ходе которой возник вопрос, интересующий граждан, а именно:
- улучшение жилищно-бытовых условий.

На озвученный вопрос управляющий делами администрации города Красный Лиман дала необходимые разъяснения.