Прошёл сход с эвакуированными жителями Краснолиманщины

Автор: https://t.me/AlexsandrPetrikin
18 мая глава администрации посетил общежитие в городе Енакиево, где проживают наши граждане. Провёл сход с эвакуированными жителями Краснолиманщины.
Прошёл сход с эвакуированными жителями Краснолиманщины.

Проинформировал краснолиманцев о возможности участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Встреча прошла в рамках дружественного диалога. Присутствующие озвучили ряд вопросов:
- Возможность оформления материальной помощи в размере 3 000,00 руб. отдельной категории лиц.
- Порядок и сроки оформления паспорта гражданина Российской Федерации.

Граждане получили подробные разъяснения об оформлении документов и выплат.
Напомнил им также, что при возникновении каких-либо вопросов и проблем они всегда могут обратиться в администрацию города Красный Лиман.