Красный Лиман в Единой России!

Автор: https://t.me/kr_liman_admin
Сегодня в администрации города Красный Лиман состоялось торжественное вручение партийных билетов Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Красный Лиман в Единой России!.

Глава администрации города Красный Лиман Александр Петрикин  поздравил и вручил партийные билеты и значки новым единороссам.

«Мы вливаемся в большую команду. Для меня это очень важно!» - прокомментировал торжественное вручение краснолиманец, получивший партийный билет.

«Мы пополняем ряды партии «Единая Россия», чью поддержку и заботу мы ощущаем каждый день, достойными людьми, которые болеют всей душой за Республику и хотят, чтобы в родном городе был мир и спокойствие. Наши граждане стали частью большой и дружной семьи,» - отметил Александр Петрикин.