Автор: https://t.me/kr_liman_admin
9 мая молодежь города Красный Лиман приняла участие в международной патриотической акции "Знаем, помним, гордимся"
Молодежь приняла участие в международной патриотической акции "Знаем, помним, гордимся".

Также ребята прослушали лекцию о героях ВОВ, родом из Краснолиманского района.

День Победы - один из наиболее значимых праздников в году.  Он является символом сплочённости русского народа, который выстоял и вышел победителем в войне. Мы обязаны помнить и чтить память героев, которые отдали свою жизнь за мирное и беззаботное "настоящее".