На аппаратном совещании обсудили рабочие вопросы

На аппаратном совещании обсудили рабочие вопросы.

Сегодня провел еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений Администрации Краснолиманского муниципального округа.

Проконтролировал выполнение поставленных ранее задач.

В рабочем порядке обсудил актуальные вопросы, решение которых позволит скоординировать деятельность структурных подразделений, отделов и секторов Администрации.

Напомнил сотрудникам Администрации о соблюдении ранее данных рекомендаций при разработке нормативных правовых актов.

Обсудили вопросы:

- выдача гуманитарной помощи краснолиманцам;

- подготовка мероприятий ко Дню защиты детей.

На текущую рабочую неделю сотрудникам Администрации даны новые задачи и поручения к исполнению.