Александр Петрикин провел еженедельное аппаратное совещание

Александр Петрикин провел еженедельное аппаратное совещание.
Сегодня Глава провел еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений Администрации Краснолиманского муниципального округа.
Акцентировал внимание на оперативном выполнении поставленных задач. В частности, о разработке нормативных правовых актов, необходимых для осуществления своей деятельности управлениям, отделам и секторам Администрации.
Обсудили вопрос выдачи гуманитарной помощи краснолиманцам. Напоминаю, сегодня с 10.00 до 15.00 помощь выдается гражданам, временно проживающим в городах Донецк и Макеевка. Ее можно получить в офисе РОО «Донецкий Красный Крест» в г. Донецк.
О дальнейшей выдаче гуманитарной помощи будет опубликовано в телеграм канале Администрации.
На текущую рабочую неделю сотрудникам Администрации даны новые задачи и поручения к исполнению.