Ко Дню Победы организовано посещение ветеранов и поздравление их с праздником

Автор: https://t.me/kr_liman_admin
Ко Дню Победы отделом культуры администрации города Красный Лиман организовано посещение ветеранов и поздравление их с праздником.
Ко Дню Победы организовано посещение ветеранов и поздравление их с праздником.

В такой великий день дети из эвакуированных семей краснолиманщины поздравили ветеранов Великой Отечественной войны города Енакиево. Выразили искренние слова благодарности за их ратный подвиг, за все тяготы и лишения, которые им довелось перенести в годы войны.

Мы гордимся, что мы потомки народа победителей, тем, что в каждой семье есть своя история героя, внесшего вклад в победу над нацизмом.