Краснолиманцы посетил Саур-Могилу

Автор: https://t.me/AlexsandrPetrikin
В честь предстоящего светлого праздника - Дня Победы посетил Саур-Могилу – священное место памяти для всех жителей Республики.
Краснолиманцы посетил Саур-Могилу.

Совместно с сотрудниками администрации города Красный Лиман возложил цветы к вечному огню у подножья памятной стелы с фигурой солдата.

За эту легендарную высоту шли кровопролитные бои в годы Великой Отечественной войны летом 1943 года, и летом 2014 года за свободу и независимость Донецкой Народной Республики. Тысячи героев отдали свои жизни за освобождение нашей родной земли.

На этом священном месте для всех жителей Донбасса, вместе с сотрудниками администрации склонил голову перед памятью героев, отдавших жизнь за свободу нашего края.