Провёл сход граждан с жителями Краснолиманщины

Автор: https://t.me/AlexsandrPetrikin
Сегодня посетил пункт временного размещения для эвакуированных в городе Енакиево. Провёл сход граждан с жителями Краснолиманщины.
Провёл сход граждан с жителями Краснолиманщины.

раснолиманцев интересовал вопрос оформления единоразовой помощи в размере 10 000,00 руб. для граждан, эвакуированных с территорий Донецкой Народной Республики, временно подконтрольных Украине, а также из освобождённых (освобождаемых) населённых пунктов.
Граждане получили подробные разъяснения об оформлении документов и выплат.

В тёплой атмосфере пообщался с людьми. В продолжение акции «Георгиевская ленточка»  вручил символику присутствующим. Отдельные слова поддержки сказал гражданам, которые относятся к категории детей войны.

Проинформировал о льготном проезде в городском транспорте общего пользования г. Енакиево для граждан пенсионного возраста и обучающихся с 1 по 11 классы.

Напомнил также, что при возникновении каких-либо вопросов и проблем они всегда могут обратиться в администрацию города Красный Лиман.