Александр Петрикин провел еженедельное аппаратное совещание

Александр Петрикин провел еженедельное аппаратное совещание.

Сегодня Глава провел еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений Администрации Краснолиманского муниципального округа.

В ходе совещания рассмотрел вопросы, возникающие при организации рабочего процесса. Подчеркнул важность взаимодействия отделов, секторов и структурных подразделений Администрации.

Напомнил, что в Республике проходит досрочное голосование на выборах Президента России. Обратил внимание сотрудников, настолько важно ответственно относиться к своему гражданскому долгу. Проявить активную позицию, прийти в день голосования на выборы Президента и отдать свой голос в пользу светлого будущего и стабильного развития нашего государства.

На текущую рабочую неделю сотрудникам Администрации поставил новые задачи и дал поручения к исполнению.