Встреча детей Краснолиманщины с участником боевых действий

Встреча детей Краснолиманщины с участником боевых действий.

Сегодня Александр Петрикин принял участие во встрече с героем Краснолиманщины, ветераном боевых действий по защите Донецкой Народной Республики Новиковой Еленой. В преддверии Дня защитника Отечества Елена Анатольевна посетила администрацию города Красный Лиман и встретилась с детьми из эвакуированных семей Краснолиманщины. Она рассказала ребятам о своем боевом пути, в каких боях участвовала, о своих наградах и волонтерской миссии.

Для всех присутствующих зачитал Поздравительный текст ко Дню защитника Отечества Дениса Владимировича Пушилина, Главы Донецкой Народной Республики.

Поблагодарил Елену Новикову за то, что уделила внимание нашим детям. Ведь своих героев мы должны знать. Особенно это важно в процессе воспитания подрастающего поколения. Взрастить поколение патриотов и защитников Родины — это наша важнейшая задача!

Поздравил Елену Анатольевну с наступающим праздником и вручил благодарность «За стойкость и самоотверженность, доблесть и героизм, верность воинскому долгу и преданность Родине».