Гуманитарная помощь для краснолиманцев

Гуманитарная помощь для краснолиманцев.

12 февраля глава администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов со своим заместителем Александром Грибановым с рабочим визитом посетили Администрацию города Кременная Луганской Народной Республики. Для краснолиманцев, проживающих на территории г. Кременная была доставлена гуманитарная помощь в виде продуктов питания и предметов личной гигиены. А также новый номер газеты «Голос Республики» для ознакомления с нормативными правовыми актами, принимаемыми органами местного самоуправления муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.