Первое заседание Краснолиманского муниципального совета в 2024 году

Первое заседание Краснолиманского муниципального совета в 2024 году.

Сегодня в администрации города Красный Лиман состоялось первое заседание Краснолиманского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва в 2024 году.

Открыла заседание председатель Краснолиманского муниципального совета Анжела Заболотская. Она поприветствовала присутствующих депутатов уже в новом 2024 году. Пожелала успехов, слаженной, плодотворной работы в предстоящем году. На повестку дня вынесен один вопрос.

Депутаты Краснолиманского муниципального совета рассмотрели и приняли БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЛИМАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 2024 ГОД.