Заседание Краснолиманского муниципального совета

Заседание Краснолиманского муниципального совета.

30 декабря в администрации города Красный Лиман состоялось ХІI заседание Краснолиманского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва.

Председатель Краснолиманского муниципального совета Анжела Заболотская поприветствовала присутствующих депутатов и открыла заседание.

Депутаты Краснолиманского муниципального совета рассмотрели и приняли решение об учреждении УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЛИМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ и утвердили положение о нем.