Акции "Письмо солдату"

Акции "Письмо солдату".

К Новогодним праздникам дети из эвакуированных семей Краснолиманщины приняли участие в акции "Письмо солдату".

Всегда приятно узнавать хорошие новости. Ведь письмо, которое дошло до адресата – это лучшая новость особенно в канун Нового года.

Письмо маленькой жительницы нашего города Амины, которой 9 лет, нашло своих адресатов. Девочка своими руками сделала открытку и поздравила наших защитников с наступающим Новым годом. Воины из Новосибирска, которые принимают участие в специальной военной операции, поблагодарили ребенка за приятный и душевный подарок к Новому году. Для солдат, которые сегодня защищают нашу Родину, письмо, сделанное заботливыми руками ребенка с искренними пожеланиями и добрыми словами, - настоящая отдушина, ощущение тепла и домашнего уюта.