Состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ.

Сегодня в администрации города Красный Лиман состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на 2024 год.

Слушания проведены в заочной форме по видеоконференцсвязи. Предварительно зарегистрировавшись, участие приняли депутаты Краснолиманского муниципального совета. Приглашенные специалисты: начальник Управления финансов администрации города.

В ходе слушаний внесены предложения об изменениях в проект бюджета муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на 2024 год.

По итогам слушаний вынесено решение: все предложения учесть и внести проект бюджета с изменениями в повестку дня следующего заседания Краснолиманского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва.