Гуманитарная помощь для краснолиманцев от волонтерского движения «Круги Добра»

Гуманитарная помощь для краснолиманцев от волонтерского движения «Круги Добра».

Сегодня в ПВР города Енакиево для эвакуированных краснолиманцев доставлена адресная гуманитарная помощь от волонтерского движения «Круги Добра».

Помощь краснолиманцам от движения «Круги Добра» становиться регулярной. Уже не в первый раз депутаты Краснолиманского муниципального округа от политической партии «Единая Россия» совместно с администрацией города Красный Лиман способствовали приезду волонтеров «Круги добра».

Проживающим в ПВР волонтёры выдали: предметы быта (кухонную посуду, одеяла, подушки, постельное белье), средства личной гигиены, одежду и другое.

Активное участие в организации выдачи помощи приняли председатель Краснолиманского муниципального округа Анжела Заболотская со своим заместителем Олегом Пономаревым.

Краснолиманцы искренне признательны волонтёрам "Круги Добра" за доброту и отзывчивость, поддержку и внимание, заботу о тех, кто сегодня переживает сложные жизненные обстоятельства.