Состоялось заседание Краснолиманского муниципального совета

Состоялось заседание Краснолиманского муниципального совета.

Сегодня в администрации города Красный Лиман состоялось десятое заседание Краснолиманского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва.

Председатель Краснолиманского муниципального совета Анжела Заболотская поприветствовала присутствующих депутатов и открыла заседание.

На повестку дня вынесено 4 вопроса.

Депутаты Краснолиманского муниципального совета рассмотрели и утвердили вопросы касательно:

— Положения о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Краснолиманского муниципального совета Донецкой Народной Республики, осуществляющим полномочия на непостоянной основе.

— Перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Краснолиманский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.

В результате совместной, плодотворной работы депутаты приняли все вопросы, вынесенные на повестку дня.