Автор: https://t.me/kr_liman_admin
Сегодня в администрации города Красный Лиман, согласно утверждённого графика, заместитель главы администрации Андрей Самсонов провёл личный приём граждан.
Заместитель главы администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов провёл личный приём граждан.

Эвакуированные граждане обратились с вопросами, касающимися оформления пенсионных выплат.

Жителям были даны разъяснения о порядке оформления пенсии в соответствии с действующим законодательством и пакете необходимых документов.

В ходе личных приемов граждан выявляются наиболее проблемные вопросы, с которыми сталкиваются эвакуированные жители города Красный Лиман и Краснолиманского района, что позволяет принимать надлежащие меры для оказания помощи обратившимся гражданам.