Новости и репортажи

9 мая молодежь города Красный Лиман приняла участие в международной патриотической акции "Знаем, помним, гордимся"

Ко Дню Победы отделом культуры администрации города Красный Лиман организовано посещение ветеранов и поздравление их с праздником.

На футболке Александра Петрикина изображен краснолиманец Фесенко Михаил Ильич – Герой Советского Союза, почётный гражданин города Красный Лиман.

В пункте временного размещения г. Енакиево сотрудниками администрации города Красный Лиман проведен сход граждан.

Сегодня в администрации города Красный Лиман провел еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.

Гражданам, которые до 1 января 2023 года состояли на учете в качестве лиц, ищущих работу, и желают в дальнейшем получать государственные услуги в сфере занятости населения, требуется обратиться в центр занятости для постановки на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы.