Новости и репортажи

18 мая глава администрации посетил общежитие в городе Енакиево, где проживают наши граждане. Провёл сход с эвакуированными жителями Краснолиманщины.

Александр Грибанов, заместитель главы администрации города Красный Лиман, провёл сход с эвакуированными гражданами, проживающими в пункте временного размещения города Енакиево.

Сегодня в администрации города Красный Лиман состоялось торжественное вручение партийных билетов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

15 мая отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Красный Лиман провёл для молодёжи информационную акцию "Осторожно терроризм!"

Получать новый паспорт РФ необходимо по достижении возраста 20 и 45 лет, а также при смене имени или фамилии.

Отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Красный Лиман провёл патриотическую акцию приуроченную Дню Донецкой Народной Республики.

Ко Дню Донецкой Народной Республики отделом культуры администрации города Красный Лиман организовано выставку рисунков детей из эвакуированных семей Краснолиманщины "Каким я вижу будущее в ДНР".

Заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провёл сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.