Новости и репортажи

Сегодня в администрации города Красный Лиман заместитель главы администрации Андрей Самсонов провел аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.
Памятная дата 22 июня, 11:30

Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества.

Андрей Самсонов , заместитель главы администрации города Красный Лиман, провёл сход с эвакуированными краснолиманцами.

Сегодня, 20 июня, в администрации города Красный Лиман заместитель главы администрации Андрей Самсонов провел аппаратное совещание.

Отделом культуры администрации города Красный Лиман, в честь первой в мире женщины - космонавта Валентины Терешковой и 60-летия со дня ее полета в космос организована творческая мастерская «Эй, небо! Сними шляпу!».

Сегодня посетил пункт временного размещения для эвакуированных краснолиманцев в городе Енакиево. Провёл сход граждан с жителями Краснолиманщины.

Заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провёл сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.

Сегодня в администрации города Красный Лиман глава провёл еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.