Памятная дата 27 июля, 09:00

Символы «Дня памяти детей – жертв войны в Донбассе» в 2023 году – белые бумажные кораблики и голуби, цветы белого цвета.

Уважаемые краснолиманцы! 27 июля вся Республика скорбит. Мы чтим трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе.

Сегодня в ПВР города Енакиево Глава администрации города Красный Лиман Александр Петрикин провёл сход с эвакуированными краснолиманцами.

В общежитии города Енакиево при участии представителей администрации города Красный Лиман состоялся сход с эвакуированными краснолиманцами.

Сегодня в администрации города Красный Лиман заместитель главы администрации Александр Грибанов провел аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.

Сегодня в общежитии города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов провел сход граждан с эвакуированными краснолиманцами.

Сегодня в ПВР города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провел сход граждан с эвакуированными краснолиманцами.

Сегодня в администрации города Красный Лиман заместитель главы администрации Андрей Самсонов провел аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.

Сегодня в общежитии города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов на сходе граждан встретился с эвакуированными краснолиманцами.

В ПВР города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов на сходе граждан встретился с эвакуированными краснолиманцами.