Новости и репортажи

Сегодня глава администрации города Красный Лиман провёл еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.
Праздники 06 августа, 08:00

Поздравление главы Администрации города Красный Лиман с профессиональным праздником!
Праздники 02 августа, 08:00

Ежегодно 2 августа в России отмечается славная дата — День Воздушно-десантных войск (День ВДВ), установленная Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Сегодня в администрации города Красный Лиман провел еженедельное аппаратное совещание с начальниками отделов, секторов и структурных подразделений администрации города.
Праздники 30 июля, 10:00

День Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президента РФ от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

По поручению главы администрации города Красный Лиман сотрудники администрации посетили ПВР поселка Весёлое Старобельского района Луганской Народной Республики, где проживают эвакуированные жители Краснолиманщины.
Памятная дата 28 июля, 08:00

День Крещения Руси — государственная памятная дата Российской Федерации, установленная в 2010 году Федеральным законом «О внесении изменения в статью 11 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».

Сегодня в общежитии города Енакиево управляющий делами администрации города Красный Лиман Ольга Гутник провела сход граждан с эвакуированными краснолиманцами

Сегодня в 12.00 в администрации города Красный Лиман состоялась Республиканская акция «Минута молчания», приуроченная ко Дню памяти детей - жертв войны в Донбассе.