Новости и репортажи

Поздравление главы администрации с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Памятная дата 08 сентября, 15:00

Сегодня в честь 80-й годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков совместно с представителем Ленинградской области и своими заместителями глава администрации города Красный Лиман возложил цветы к Мемориалу «Вечный огонь».

Сегодня заместитель главы администрации города Красный Лиман Андрей Самсонов провел сход с эвакуированными краснолиманцами, которые проживают в ПВР г. Енакиево.

Сегодня в общежитии города Енакиево заместитель главы администрации города Красный Лиман Александр Грибанов провел сход граждан с эвакуированными краснолиманцами.
Памятная дата 04 сентября, 12:00

Сегодня глава администрации города Красный Лиман совместно с сотрудниками провели минуту молчания в память о всех жертвах террористических атак в нашей стране в связи с Днём солидарности в борьбе с терроризмом.

Ровно год назад личный состав МЧС потерял 13 боевых товарищей, которые 01 сентября погибли в селе Рубцы Краснолиманского района.
Праздники 01 сентября, 08:00

Поздравление главы администрации города Красный Лиман с 1 сентября!

Сегодня в общежитии города Енакиево глава администрации города Красный Лиман провел сход с эвакуированными гражданами Краснолиманщины.
Праздники 27 августа, 08:00

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!